Благотворительный фонд «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденный МГУ имени М.В. Ломоносова и Союзом писателей Москвы объявляет о начале VIII Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея».

Яндекс.Погода

Спорт

13.03.2017

Сосновоборская лыжня - 2017

11 марта на базе средней общеобразовательной школы №3 р.п. Сосновоборск состоялись районные открытые соревнования по лыжным гонкам на призы ОО «Сосновоборское Землячество» - «Сосновоборская лыжня -2017».

В соревнованиях приняли участие учащиеся школ района, Пензенский лесной колледж, а также все желающие жители Сосновоборского района.

Перед стартом соревнований выступил глава администрации района, председатель ОО «Сосновоборское Землячество» Владимир Едалов.

Первое место в лыжной эстафете заняла команда учащихся МБОУ СОШ им. В. Я. Прошкина с. Шугурово, второе место учащиеся МБОУ СОШ с. Индерка, третье место учащиеся МБОУ СОШ им. Н.С. Прокина с. Николо - Барнуки. Среди детей 7- 10 летнего возраста первое место среди девочек заняла Давыдова Марьям, второе место Буданцева Альбина, третье место Шабаева Ильзара, среди мальчиков первое место занял Ведяев Артем, второе место Шабаев Ильнур, третье место Айнетдинов Радик. Среди мужчин старше 18 лет первое место занял Сенаторов Иван, второе место Кистанов Сергей, третье место Кистанов Николай, среди девушек первое место заняла Тараканова Дарья, второе место Чередова Наталья, третье место Щеголева Алена. Призеры были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и ценными подарками. Финансовую помощь в приобретении призов оказали члены ОО «Сосновоборское Землячество» и депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вениамин Викторович Африканова.